English
Classements
25Plus_2018 - DIV25P
ÉquipePJGPNPt
Construction Viking28177438
Fix Auto Aylmer28168436
Café British281310531
ProColor Aylmer281116123
Young's Appliances281016222
CRB28818218
40Plus_2018 - DIV40P
ÉquipePJGPNPt
Mr. Muffler31189440
Aylmer Proshop311612335
Réparation Aylmer311312632
Hôtel British31620517
25Plus_2018 - Compteurs (Saison)
NomPJBAPts
David Croteau 23362359
George (REP) Capaldi 27321547
Mike Baker 25301444
Matt Brooks 26192544
Dustin (REP) McNamara 28202242
Grant (REP) Throp 28281240
Dylan McNamara 25201737
Jordan McDougall 21241236
Martin Auger 25201434
Marc-André Rouleau 19191433
25Plus_2018 - Gardiens (Saison)
NomPJBAMoy
Mike Farrell 24672.79
Éric Gagnon 27813.00
Olivier Boisvert 22723.27
Sébastien Lacoste 261023.92
Francis Vallière 271073.96
Martin Yelle 16875.44
40Plus_2018 - Compteurs (Saison)
NomPJBAPts
Frank Restagno 26342155
Randy (REP) McDougall 29182846
Danny Brassard 24281644
Jonathan Fillion 25251439
Pat Barone 29171936
Marc-André Plouffe 23171633
J-F Latreille 24181432
Daniel Dufour 2321930
Paul Suominen 26161026
Frankie Coté 18121123
40Plus_2018 - Gardiens (Saison)
NomPJBAMoy
Kevin Robert 8192.38
Daniel Raposo 21532.52
Simon Letellier 24773.21
Stéphane Roy 281083.86
Dan Taylor 12494.08
Résultats
Dim, 20 jan 20:00 25Plus_2018
 Fix Auto Aylmer
 Young's Appliances
Dim, 20 jan 20:30 40Plus_2018
 Mr. Muffler
 Hôtel British
Dim, 20 jan 21:00 25Plus_2018
 Construction Viking
 Café British
Dim, 20 jan 21:30 40Plus_2018
 Aylmer Proshop
 Réparation Aylmer
Dim, 20 jan 22:00 25Plus_2018
 ProColor Aylmer
 CRB
Jeu, 24 jan 19:30 25Plus_2018
 Café British
 Construction Viking
Dim, 27 jan 20:00 25Plus_2018
 Young's Appliances
 ProColor Aylmer
Dim, 27 jan 20:30 40Plus_2018
 Aylmer Proshop
 Hôtel British
Dim, 27 jan 21:00 25Plus_2018
 Café British
 Fix Auto Aylmer
Dim, 27 jan 21:30 40Plus_2018
 Mr. Muffler
 Réparation Aylmer
Dim, 27 jan 22:00 25Plus_2018
 CRB
 Construction Viking
Mer, 30 jan 22:00 25Plus_2018
 CRB
 Young's Appliances
Mer, 30 jan 23:00 25Plus_2018
 Construction Viking
 ProColor Aylmer
Ven, 01 fév 21:30 40Plus_2018
 Hôtel British
 Mr. Muffler
Ven, 01 fév 22:30 40Plus_2018
 Réparation Aylmer
 Aylmer Proshop
Mer, 06 fév 22:00 25Plus_2018
 Fix Auto Aylmer
 Café British
Mer, 06 fév 23:00 25Plus_2018
 Young's Appliances
 Construction Viking
Ven, 08 fév 21:30 40Plus_2018
 Réparation Aylmer
 Mr. Muffler
Ven, 08 fév 22:30 40Plus_2018
 Hôtel British
 Aylmer Proshop
Dim, 10 fév 20:00 25Plus_2018
 Café British
 ProColor Aylmer
Dim, 10 fév 20:30 40Plus_2018
 Réparation Aylmer
 Hôtel British
Dim, 10 fév 21:00 25Plus_2018
 Young's Appliances
 CRB
Dim, 10 fév 21:30 40Plus_2018
 Aylmer Proshop
 Mr. Muffler
Dim, 10 fév 22:00 25Plus_2018
 Fix Auto Aylmer
 Construction Viking
Mer, 13 fév 22:00 25Plus_2018
 ProColor Aylmer
 Fix Auto Aylmer
Cliquez ici pour voir toutes les manchettes

Il y a 1 manchette privée (invisible si vous n'êtes pas enregistré)



Partenaires
Division 25+ Division
Img
Img
Img
Img
Img
Img
Division 40+ Division
Img
Img
Img
Img
Partenaires Associés / Associated Sponsors
Img
Img
Img
 

Utilisateur non enregistré
Nombre de visites: 964251
@Copyright 2006-2016
maryza.com - v.5.0